Новости

Как Муверы Помогают Заказчикам: 8 способов пережить День Переезда

Обычно (и, практически, в один голос) офис-менеджеры говорят о том, что проект по переезду офиса – один из самых сложных для жизнедеятельности компании. Тем не менее, рынок недвижимости диктует свои правила: компании переезжали, переезжают и продолжат переезжать в новые офисные пространства.
politika_ut2019

Политика утилизации офисной мебели в компании

Офисная мебель – актив компании, она числится на балансе у предприятия в среднем на срок до 5 лет. Крайне редки случаи, когда офисная мебель приобретается в лизинг и остается собственностью банка или лизинговой компании.

15_mini (Demo)

Искусство удачного переезда

После того, как вы потратили несколько месяцев на поиски нового помещения для своего офиса, наконец-то вы вам улыбнулась удача! Вы подписали договор аренды на офис своей мечты (или приобрели его в собственность). Скоро начнется новая глава в истории вашей компании, и, несомненно, и вы и ваши сотрудники очень взволнованы по этому поводу.

14_mini (Demo)

КАК ИЗБЕЖАТЬ ТРАВМ ПРИ ПЕРЕЕЗДАХ

Каждый, кто хоть раз сталкивался с переездом, знает, насколько тяжелым может быть этот процесс. Не каждый переезд подпадает под определение «тяжелый случай». Тем не менее, если у вас раньше не было опыта в этом виде деятельности, то вам, возможно, предстоят трудные времена.