Услуги

Профессиональные услуги по организации переезда, коммерческого клининга и кофе-решений для офиса и дома
Переезд офиса

ПЕРЕЕЗД ОФИСА, коммерческих и промышленных объектов

Вне зависимости от того, являетесь ли вы руководителем небольшого офиса частной компании или сотрудником многонациональной корпорации, «АБ-Логистика» обладает опытом и ресурсами для того, чтобы реализовать качественные и эффективные по стоимости услуги по переезду вашего офиса, обеспечив, насколько это физически возможно, непрерывность бизнес-процессов и доступность для вашего персонала.
IT-переезд

IT-переезд

В рамках проекта по переезду мы сотрудничаем с IT-специалистами вашей Компании, что помогает понять структуру бизнеса, оценить масштабы проекта по переезду и определить ресурсы, необходимые для гарантии успеха.
Дополнительные услуги

Дополнительные услуги

Мы рады предоставить Вам дополнительные услуги по хранению и утилизации офисной мебели, утилизации бумаги, и клинингу. А также предлагаем спектр услуг по доставке свежеобжаренного зернового кофе в офисы.
Ответственное хранение

Ответственное хранение

Мы предлагаем услуги складского и ответственного хранения на краткосрочной и долгосрочной основе. На хранение могут быть размещены как мебель, так и сейфы, а также IT-оборудование и другое имущество. Мы также оказываем услуги по подбору и доставке имущества заказчика с ответственного хранения по требуемому адресу, под запрос.
upakovka

Упаковка

Наш арсенал для реализации проектов по переезду: Короб малый, короб большой, стрейч-пленка, воздушно-пузырчатая пленка, скотч, этикетки для маркировки коробов, специализированные картонные листы и уголки для защиты.
Погрузка-разгрузка

Погрузка-разгрузка

Наш профессиональный подход к любой задаче и тщательное планирование работ может помочь успокоить ваши нервы. Такие важные элементы пространства вашего офиса и офисного здания в целом как полы, стеклянные перегородки, новый ковролин или пассажирские / грузовые лифты мы защитим от дополнительного трафика и рисков, появляющихся во время офисного переезда.