Дополнительные услуги

Мы рады предоставить Вам дополнительные услуги по хранению и утилизации офисной мебели, утилизации бумаги, и клинингу. А также предлагаем спектр услуг по доставке свежеобжаренного зернового кофе в офисы.
Дополнительные услуги

Хранение и утилизация мебели

В повторном использовании ненужной офисной мебели и переработке отходов от деятельности компании есть прямая выгода для окружающей среды.

Мы находим применение для той мебели, которая будет списана с баланса заказчика и передана нам на утилизацию. В то же самое время мы заботимся о том, чтобы заказчик мог сэкономить средства компании путем работы напрямую со специальными лицензированными службами, а также продажу ранее использованной офисной мебели компаниям, которые выкупают ее по остаточной стоимости.

Для начала, мы оценим мебель на предмет ее пригодности для повторного использования. И, далее, выставим счет за вывоз мусора за вычетом стоимости, за которую выкупается данная мебель. Так мы позволим вам немного сэкономить фонды компании и сократить выбросы углекислого газа в атмосферу. При утилизации, если ваша офисная мебель не пригодна для дальнейшего использования, от нее будут отделены те части, которые идут в переработку, а потом она будет уничтожена по специальной промышленной технологии.

Утилизация бумаги, архивов и иного имущества

Когда к моменту переезда ваш офис заполнен имуществом, которое вам больше не понадобится, и вы планируете отдать в переработку бумагу, коробки, алюминиевые детали, картриджи от принтеров, лампочки, батарейки, изделия из пластика, то мы можем в этом вам помочь.

Мы предоставляем услуги по постоянному и разовому сбору подобного сырья и имущества как в рамках основного договора на переезд и обслуживание, так и на базе разового договора.

Дополнительно, по запросу заказчика, мы предоставляем услуги мобильного шредера с организацией уничтожения бумаги в соответствии с классами секретности (от 1 до 6). Предварительно, архивы и документы, подлежащие подобному уничтожению, могут быть собраны сотрудниками компании в специально маркированные и опломбированные контейнеры, которые мы размещаем в офисе заказчика.

Клининг

Мы предлагаем услуги по генеральной уборке помещений после строительных работ и переезда, а также комплекс услуг по профессиональной основной и поддерживающей уборке в помещениях заказчика.

Кофе-решения для офиса

Весь спектр услуг по доставке свежеобжаренного зернового кофе в офисы компаний-заказчиков, а также Программы Лояльности в части покупки и аренды профессиональных кофемашин для офисов представлены на сайте www.coffeenotes.ru